Как обеспечить средства к существованию при диагнозе \'Гиперактивный мочевой пузырь\', неспособностью работать?

• г. Якутск

Я больна заболеванием под названием "Гиперактивный мочевой пузырь". Работать не могу. Откуда мне получать средства к существованию?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь для оформления инвалидности на МСЭК, для начала к главному врачу медицинского учреждения, горздрав. Удачи Вам.

К сожалению данный вопрос не юридического характера. Если у Вас есть совершеннолетние дети. То можете обратиться в суд с иском о взыскании с них алиментов на свое содержание, Если признаны нетрудоспособной. Устанавливайте инвалидность, если имеются основания. Удачи!