Девушка молодец. Но к великому сожалению, наш суд все испортит.

• г. Краснодар

Девушка молодец. Но к великому сожалению, наш суд все испортит.

Ответы на вопрос (4):

Девушка молодец. Но к великому сожалению, наш суд все испортит.

--- Здравствуйте, вопрос стоит повторять или уточнять, пока ничего не понятно. Удачи Вам и всего хорошего.

Я знаю подобный пример, когда молодая, избитая мужем наркоманом мать, спасая своего 5 месячного ребенка, убила своего мужа. Суд приговорил ее к 11 годам, а ребенка в интернат..

Прошло 16 лет. Интернат воспитал из ребенка оригинального звереныша с преступными наклонностями, а мать, опять попала в исправительные лагеря отстаивая честь своего ребенка. Российский суд это...

В вашем случае девушке нужен хороший адвокат, который сможет профессионально защитить её и добиться перекфалификации дела, например, на убийство в состоянии аффекта, или на превышение пределов необходимой обороны, по которым возможно и условное наказание, либо-отсрочка исполнения наказания с возможным освобождением от наказания по окончании отсрочки.

Добрый день, уважаемый Альберт

И что вы хотите, случаи бывают разные. Вы нас не удивили. Соц среда определяет поведение

Удачи Вам и вашим близким!

,