Девушка молодец. Но к великому сожалению, наш суд все испортит.

• г. Краснодар

Девушка молодец. Но к великому сожалению, наш суд все испортит.

Ответы на вопрос (4):

Девушка молодец. Но к великому сожалению, наш суд все испортит.

--- Здравствуйте, вопрос стоит повторять или уточнять, пока ничего не понятно. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я знаю подобный пример, когда молодая, избитая мужем наркоманом мать, спасая своего 5 месячного ребенка, убила своего мужа. Суд приговорил ее к 11 годам, а ребенка в интернат..

Прошло 16 лет. Интернат воспитал из ребенка оригинального звереныша с преступными наклонностями, а мать, опять попала в исправительные лагеря отстаивая честь своего ребенка. Российский суд это...

Спросить
Пожаловаться

В вашем случае девушке нужен хороший адвокат, который сможет профессионально защитить её и добиться перекфалификации дела, например, на убийство в состоянии аффекта, или на превышение пределов необходимой обороны, по которым возможно и условное наказание, либо-отсрочка исполнения наказания с возможным освобождением от наказания по окончании отсрочки.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Альберт

И что вы хотите, случаи бывают разные. Вы нас не удивили. Соц среда определяет поведение

Удачи Вам и вашим близким!

,

Спросить
Пожаловаться

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Что грозит мужчине, если он пречинил средней тяжести телесные повреждения, неизвестной ему девушке, испортил личные вещи (одежду), девушка не выходит на работу, теряет в зарплате, т.к. все побои на лице?

Досрочное погашение кредита. Подскажите поподробней и распишите. Испортит кредитную историю или нет. спасибо. Почему испорти или почему не испортит.

Произошло ДТП. За рулём была девушка 20-ти лет, с правами. 2 девушки погибли. Ещё 2 получили серьёзные травмы. Все девушки были нетрезвые. Девушки сидели в открытом багажнике. Девушка-водитель не справилась с управлением, в результате чего и вышло ДТП. Какое наказание грозит девушке-водителю?

Попал в сложную ситуацию, у меня есть девушка, но я ей изменил с бывшей девушкой, а эта бывшая девушка с подругой засняли меня голым и сказали что все расскажут моей девушке и это видео покажут и друзьям и родственникам и всем на работе, взамен они ничего не просили просто сказали что видео всем покажут и испортят мне жизнь этим, подскажите как мне быть если они у меня ничего не просили за это видео а просто хотят всем показать, девушке своей я во всем признался, но боюсь что об этом узнают все.

Я уже дважды задавала вопрс на ваш сайт, но,увы, ответа нет, к великому сожалению!

При дтп у девушки сломана ключица (вшита пластина) и лодышка (без смещения вроде, ходить пока не может) , какая это степень тяжести, какой штраф будет в суде и какую сумму суд попросит выплатить девушке за это все? Сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

У моей девушки задолжность по алиментам есть от отца, получает алименты мать девушки, девушке есть уже 18 может ли девушка потребовать что бы мать давала ей часть или все алименты с задолжности, потому что мать ей не помогает, а девушка еще учится и не может себя содержать.

При дтп у девушки сломана ключица (вшита пластина) и лодышка (без смещения вроде, ходить пока не может) , какая это степень тяжести, какой штраф будет в суде и какую сумму суд попросит выплатить девушке за это все? Сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. А еще такой вопрос, девушка сказала что не сможет работать и получает 25 тысяч в месяц, я должен ей выплачивать пока она ходить не сможет или пока ключица и нога не заживет? Или это все обязана оплатить ее работа, при придоставлении больничного. Девушка работает управляющей в торговой сети, с пластиной она же может работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение