Возможность получения земельного участка после расписки и рождения третьего ребенка - есть ли шанс?

• г. Уфа

Мы живём в гражданском браке есть 2 детей. Я прописана отдельно дети у мужа. Уже 5 лет муж стоит в очереди как нуждающийся на получение земельного участка. Сейчас ждём 3-го ребёнка. Сказали что в этом году дадут ему землю. Вопрос в том что если мы с ним потом распишемся и уже будем многодетной семьёй можем ли мы потом расчитывать на получение земли за рождение 3 ребёнка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и задать им этот вопрос, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

--- Здравствуйте, именно за рождение 3 ребёнка вам и выдадут земельный участок и не ранее. А при нахождении участка в собственности. Второго не положено. Удачи Вам и всего хорошего.