Право на бесплатный контейнер при переезде на ПМЖ в Новороссийск - куда обратиться и какие условия?

• г. Владивосток

Я родилась в петропавловске-Камчатском. Родила 2 детей. Имею ли я право при переезде на пмж в Новороссийск на бесплатный контейнер? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Выплата компенсации производится работникам государственных предприятий и бюджетных учреждений и организаций, проработавшим в этих районах и местностях не менее трех лет-по последнему месту работы.

Здравствуйте! Если являетесь пенсионером, то обращаться необходимо в отделение ПФР. Если работаете-к работодателю по последнему месту работы.