Право на бесплатный контейнер при переезде на ПМЖ в Новороссийск - куда обратиться и какие условия?

• г. Владивосток

Я родилась в петропавловске-Камчатском. Родила 2 детей. Имею ли я право при переезде на пмж в Новороссийск на бесплатный контейнер? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Выплата компенсации производится работникам государственных предприятий и бюджетных учреждений и организаций, проработавшим в этих районах и местностях не менее трех лет-по последнему месту работы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если являетесь пенсионером, то обращаться необходимо в отделение ПФР. Если работаете-к работодателю по последнему месту работы.

Спросить
Пожаловаться

Я родилась в петропавловске-Камчатском. Двое моих детей тоже рождены здесь. Положен ли мне бесплатный контейнер при переезде на пмж на материк. Стаж работы на камче 15 лет.

Пологаеться ли бесплатный контейнер при переезде на ПМЖ в друной регион страны и какие условия его получения?

Мой общий трудовой стаж 11 лет, работала поваром в организации общепитастоловая филиал хлебозавод №1 города Петропавловска - Камчатского. Имею двух детей, рождённых в городе Петропавловске - Камчатском до 1992 года, Имею ли я право на досрочный выход на пенсию в 50 лет. Спасибо.

Как получить расходы по контейнеру при переезде с ДВ пенсионерам (переезд в Первомайск Нижегородской) Переехали с мужем, контейнер отправляла жена.

Лишен прав в петропавловске-каичатском. Сейчас живу в Иваново имею регтстрацию по месту. Жительства. Из МВД иваново в Мвд Петропавловска отправлен запрос на пересыл вод. удостоверения. Скажите когда я могу сдавть устный экзамен.

В 2016 году будет более 10 календарных лет службы МО + МЧС (аттестована) + годы учебы (очно - не ГПС). С 1976 года живу на Камчатке. Общий стаж, вместе с гражданским более 20 лет. Имею ли я право на бесплатный контейнер при переезде на ПМЖ в другой регион?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стаж в мвд 16 лет. пенсионер мвд уже пять лет, через два года планирую переезд на пмж в г.санкт-питербург. Имею ли я право плучить льготу или бесплатно контейнер для переезда.

Скажите пожалуйста имею ли я право на бесплатный контейнер при переезде с района крайнего севера, я не пенсионер, и какие документы необходимо собрать и где? Спасибо.

Я проживаю в г. Владикавказе. Мой отец жил в Петропавловске-Камчатском, 11 марта 2014 года он умер. Он проживал и был прописан в двух комнатах 5-ти комнатной коммунальной квартиры. К сожалению при жизни он не приватизировал свои комнаты, как его соседи. Я и мой брат (мы родились и жили в Петропавловске-Камчатском до декабря 1988 года) являемся его наследниками и кроме нас у него детей больше нет, и он не был женат и был прописан в комнатах один. Я не имею возможности приехать в Петропавловск-Камчатский, так как у меня 12 января 2014 года родилась дочь. Тело отца мы переправили во Владикавказ, здесь и похоронили. Для вступления в наследство я выдала доверенность моим родственникам, которые постоянно проживают в Петропавловске-Камчатском. Как мне подать иск о признании меня и моего брата членом семьи моего умершего отца? И есть ли возможность положительного решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение