Смогу ли я заложить дом, если 50% оформлено на несовершеннолетнего.

• г. Ставрополь

Смогу ли я заложить дом, если 50% оформленно на несовершенолетнего.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Не сможете заложить дом, если в нём есть доля несовершеннолетнего ребенка, органы опеки не дадут согласия.

Здравствуйте, нет, дом вы не сможете заложить, так как доля принадлежит несовершеннолетнему ребенку. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Нина, заложить дом не сможете. При проверке банком они увидят долю несовершеннолетнего и откажут. Да и опека не согласится.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!