Можно ли застраховать машину на полгода при постановке на учёт?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Да можно. Главное что бы на момент регистрации, ТС было застраховано, а срок страхования может быть любой.

Добрый день!

Для постановки авто на учет необходима страховка ОСАГО, можно оформить полис на полгода, срок страхования будет 1 год а действие полиса и оплата 6 месяцев.

Удач.

Здравствуйте, да, заплатить за страховку автомобиля можно и за полгода. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.