Нужно ли регистрироваться на госуслугах, чтобы допустили к сдаче экзаменов в автошколе?

• г. Кемерово

Нужно ли регистрироваться на госуслугах, чтобы допустили к сдаче экзаменов в автошколе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязательно регистрироваться. Обязанность быть зарегистрированным на сайте Госуслуги, законодательством не закреплена.