Как вернуть долг другу без расписки, когда все окружение знает о деньгах, которые займаешь?

• г. Якутск

Я другу дала в долг определённую сумму и я её не могу вернуть расписки нет но все из нашего окружения знают и видели что мы давали им деньги что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Надежда! Попробуйте направить в адрес вашего друга письменную претензию о возврате денежных средств через почту заказным с уведомлением и описью вложения.