Будут ли проблемы при пересечении границы и сборе документов для проживания в России у гражданки Украины, у которой есть просроченный кредит и судебное решение в стране проживания?

• г. Киев

Я гр.Украины, через три месяца выхожу замуж за гр. России. Но у меня кредит прострочен в Украине. Был суд. С приставами есть договор, что буду выплачивать. Скажите пожалуйста, будут ли проблемы при пересечении границы? И в дальнейшем при сборе всех необходимых документов для проживания в России?

Ответы на вопрос (2):

Для оформления РВП не будет проблем

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.

Доброго времени суток. Со стороны Российской Федерации препятствий у вас не будет. Всего хорошего удачи, Если только со стороны Украины. Удачи.