Как можно защитить свою банк. Карту от кражи ден. средств.

• г. Забайкальск

Ответы на вопрос (4):

Воспользуйтесь рекомендациями банка по данному вопросу, а также не пользуйтесь телефоном-андроидом для он-лайн банка, для этих целей пользуйтесь простеньким кнопочным телефоном.

Вы сами не сможете защитить, это обязанность банка. Если хищение произошло, то сразу заявление в полицию пишите. Удачи Вам!

Не давать свою карту никому и тем более, пароль. Держать всегда при себе и при подозрительных смс якобы от банка, сразу звонить и выяснять, от банка была смс или нет. Остальное делает программа защиты банка. Но, она тоже иногда дает сбой. Полностью никак не защитите.

Добрый день! Стараться не попадаться на уловки мошенников, а также не сообщать пароль от карты другим лицам. В случае утери или кражи карты сразу ее блокировать. Всего доброго!