Сбербанк выиграл суд по кредиту, но требует большую сумму, чем указано у приставов - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Сбербанк подал в суд на меня по кредиту и выиграл его. У приставов на сайте есть исполнительное производство в отношении меня, однако банк пишет мне смс каждый день где указывается сумма к оплате больше чем указана у приставов и с каждым днём увиличивается на 100 рублей, подскажите как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый Игорь

Видимо они насчитывают еще новую задолженность так как договор не разорван.

Удачи Вам и вашим близким!

,