Ответственность за несоответствие площадей многоквартирного дома в БТИ и техническому паспорту - кто несет?

• г. Омск

Кто отвечает за то, что в БТИ сформированы данные по площадям многоквартирного дома не соответствующие техническому паспорту, который хранится в управляющей компании.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. До 1 сентября 2012 года некая компания за определённую сумму взяла данные со своей больной головы, и люди теперь мучаются. Узнаете кто формировал базу данных и претензиями к ним.

Доброго времени суток! Все зависит от того какие данные верны, если новый паспорт не соответствует действительности, то ответственность несет, организация, его разрабатывающая.