Есть купленная собственность на двух супругов, как переоформить на одного из супругов.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте вы можете оформить оформить у нотариуса либо договор купли-продажи либо дарственную Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Александр

Вариантов много. Можете составить брачный договор, если брак не расторгнут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Времени суток!

Елементарно: один супругов дарит свою долю в праве общей долевой собственности другому

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Собственность долевая? Тогда просто оформить договором дарения. Если совместная, то есть без долей, то заключить соглашение о разделе имущества.

Доброго времени суток. А нужно ли это делать? Сразу подумайте. А так минимальный процент по сделки при дарении близкому родственнику. Удачи и всего самого доброго. С май 2016 года существует только нотариальная форма регистрации такой сделки.