Могу ли я торговать овощами-фруктами в розницу на муниципальной территории г.Калуги с автофургона Газель-термобудка? ИП открыто.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет это несанкц. Торговля - товар изымается (и растаскивается полицией по домам) вы штрафуетесь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

День добрый, Алексей.

Да, вполне возможна такая торговля, только предварительно необходимо согласование с местной администрацией (районной).