Я получаю регресс, переехал в другой регион, можно оставить регресс по старому месту жительства, не переводить.

• г. Пенза

Я получаю регресс, переехал в другой регион, можно оставить регресс по сарому месту жительства, не переводить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Что значит оставить регресс? Вы имеете ввиду исполнительный лист? Так он подается по месту жительства ответчика.

Получаю регресс, переехал в другой регион, можно оставить Можете оставить, на Ваше усмотрение, как Вам лучше. Удачи Вам и всего хорошего.