Как закрыть потребительскую карту " ОТП Банк"

• г. Сыктывкар

Как закрыить потребительскую карту " ОТП Банк"

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Для закрытия карты - обратитесь с письменным заявлением в банк о прекращении договора

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Для этого вам нужно просто обратиться в этот банк с заявлением о закрытии, открытой ранее вам, карты.

Удачи вам!

Здравствуйте! Процедура закрытия и уничтожения кредитной карты требует полного погашения задолженности на текущем счёте. Сдайте карту, которая будет уничтожена (погашена) сотрудниками банка.

Здравствуйте, Ольга!

Изучите договор, в нём будет прописан порядок и условия расторжения! Скорее всего, просто написать заявление в отделение банка!