Почему жить в тундре лучше, чем иметь квартиру за которую ещё и платить?

• г. Челябинск

Живи в квартире но работай в тундре что бы заплатить за квартиру а за чем она тогда нужна эта квартира? Лучше в тундре жить! Не нужно жильё за которое ещё и надо платить! Зачем! Не надо не чего строить! Вы что психи! У вас с головой всё в порядке! А нефтяники и газовики только водку пить учат! Зачем им ваше жильё !за которое ещё и платить надо!

Ответы на вопрос (2):

Не нужно жилье, отказывайтесь. В чем проблема?

Непроживающие наниматели и собственники обязаны оплачивать найм, взносы на кап. ремонт, содержание, ком.услуги на общедомовые нужды, отопление. Если в квартире не установлены индивидуальные приборы учета ком. услуг, то перерасчет производится только при наличии акта о технической невозможности установки ИПУ. ПП РФ от 06.05.2011 № 354.

Если доля расходов на оплату жилья и ком. услуг составляет в доходе семьи более 22%, оформляйте субсидию.

Не хамите здесь. Психов нашли...

Здравствуйте! В чем заключается вопрос? Причём тут тундра и жильё? Если хотите получить ответ на интересующий вопрос, то можете его задать!