Получено письмо от Кредитэкспрессфинанс о задолженности перед Вивус и угрозы оценки имущества - Что делать и стоит ли платить?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пришло письмо из,,Кредитэкспрессфинанс", с тем что у меня долг перед компанией,, Вивус"в размере 26000. сказали что если я не оплачу за 2 дня не меньше 10000 то ко мне приедут региональные представители с участковым для оценки имущества. Потом якобы передадут моему кредитору данные о оценки, и тот будет решать продавать мой долг коллекторам или еще куда. Я могу погасить долг, только через месяц, после того как продам недвижимость. Скажите могут ли они приехать, и стоит ли мне платить эти деньги. Законно ли вообще это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Законно почему нет долги нужно платить. Процент будет начисляться исковой давности нет за 3 года

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.