Как купить приватизированную квартиру, если тот, кто отказался от приватизации имеет право там проживать пожизненно?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вот так и купить с обременением правом постоянного проживания пожизненно...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Готовы жить с чужим дядей - покупайте. Только добровольная выписка ДО! заключения договора купли-продажи того, кто имеет право пожизненного проживания, дает Вам гарантии.