Наличие платы в кожвендиспансере - обязан ли я платить за сдачу крови перед призывом?

• г. Ростов-на-Дону

Прохожу больницу от военкомата всё прошёл остался кожвендиспанцер, прихожу туда даю направление от военкомата говорят всё равно будет платно" хоть от военкомата хоть как" типо есть закон, действительно ли я должен платить денег за то чтобы я сдал свою кровь и ушёл в армию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый вечер. Кожвен выдает справку только на платной основе Это незаконно его можетеи написать жалобу в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечерарошего приятного вечера.