Обязан ли сельсовет содержать и огораживать кладбище или ответственность лежит на жителях деревни? Анализ документов и регламентация деятельности сельсовета по данному вопросу

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, обязан ли сельсовет содержать и огораживать кладбище, или это обязаны содержать сами жители деревни? Есть ли документы регламентирующие деятельность с/с по данному вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Кладбище принадлежит непосредственно администрация сельского поселения в таком случае они должны заниматься реконструкцией. Всего хорошего приятных выходных.

Здравствуйте! Ограждать и содержать кладбище-обязанность сельсовета. Если данная обязанность не исполняется, вы вправе обратиться в прокуратуру с жалобой.