Как замужество может повлиять на статус и сохранение социального жилья?

• г. Муром

Скажите пожалуйста, два года назад я получила социальное жильё. Заключили договор социального найма для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей. Только через три года смогу вступить в права собственника. Мы с сыном там прописаны (не временно, а по паспорту). У меня есть жених, уже очень хочется свадьбу=) Но не играем, боимся потерять квартиру.. Потеряю ли я данную квартиру, если выйду замуж?

Ответы на вопрос (2):

Потеряю ли я данную квартиру, если выйду замуж---день добрый, не потеряете квартиру, замужество не лишает Вас жилья, удачи Вам и счастья!

Потеряю ли я данную квартиру, если выйду замуж? НЕт конечно, не потеряете. Квартира дана вам как сироте. И никак не свявязна с браком.