Безопасность вложений - что происходит, если кредитный кооператив исчезает без страховки?

• г. Ростов-на-Дону

Если положу деньги в кредитный кооператив, а он сбежит, кем застрохован не понятно. Тогда мои деньги пропали? Эти организации не страхаются?

Ответы на вопрос (5):

Это вам нужно в кооперативе узнавать, но скорее всего нет там страхования и есть риск все потерять. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Доброго Времени суток!

Кредитный кооператив - это лохотрон, очередная МММ - никто не страхует сохранность ВАШИХ вкладов

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Положите лучше в банк под проценты на счет. В Ростове много нормальных банков, в которых нормальные проценты. А эти все кооперативы. Потеряете деньги просто. С банками тоже необходимо быть осторожным, а с кооперативами тем более. Очередная финансовая пирамида МММ и т.д.

Добрый вечер. Вам необходимо Изучить и уставные документы кооператива и уточнять по поводу страхования внесённых в армии денег. Всего хорошего приятного вечера.

Для начала хотелось бы видеть ваш договор, чтоб вам ответить и желательно проверить все их документы конечно щас очень много мошенников.