Проблемы с заказанным видеорегистратором - отправлен неправильный товар, отсутствует возврат средств и сайт закрылся

• г. Пермь

Я в интернете выписал видеорегистратор его прислали на почту наложным платежом но в итоге прислали не тот который я заказывал тут же я отправил его обратно но вот уже как месяц нет ни денег ни обмена товара и сайт пару дней назад закрылся что мне делать и куда обращаться я незнаю помогите.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Виталий. Скорее всего вы нарвались на мошенников и поэтому вам необходимо обратиться в полицию, если данный интернет-магазин удалил свой сайт.