Проблема потери кольца - выкуп несуществующего украшения

• г. Нижний Новгород

У меня такая проблема что я заложила кольцо на месяц и пришла выкупать и мне сказали что кольцо перепутали и отдали другому но он конечно не вернуть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В таком случае требуйте возмещения полной стоимости кольца, а именно рыночную стоимость заложенного кольца.

Добрый день! В данном случае есть вина ламбарда, в связи с чем напишите претензию, и требуйте компенсацию утерянной вещи, в данном случае кольца. Вам обязаны возместить.

Добрый вечер! К сожалению, если не вернуть, то остаётся требовать возмещения материального вреда - всю цену. Удачи вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Марина

Можете потребовать у ломбарда возмещения вам убытков, если они нарушили договор, заключенный с вами и не отдают ваше кольцо

Желаю Вам удачи и всех благ!