Как снять денежные средства с заблокированной карточки после смерти владельца?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, вступайте в наследство и если у умершего были долги, то их никто не получит. Они будут списаны в счёт оплаты долгов. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Никак. Принимаете наследство, получаете свидетельство о праве на наследство и с ним идёте в банк, там вам дадут эти деньги. Всего доброго!