Перспектива задержки ребенка на второй год из-за множества пропусков по болезни, несмотря на хорошие результаты по контрольным работам.

• г. Воронеж

Если мой ребенок много пропустил в школе по болезни но контрольные работы сдаёт на 4 и 5 его могут оставить по пропускам на второй год.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да,ребенка могут оставить на второй год, все будет зависеть от решения педкомиссии. Всего хорошего!