А Российским пенсионерам проживающем в Латвии индексация была проведена в феврале и будет ли в апреле?

• г. Переславль-Залесский

А Российским пенсионерам проживающем в Латвии индексация была проведена в феврале и будет ли в апреле?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина

Обратитесь в отделение пенсионного фонда по данному вопросу

Можете на горячую телефонную линию также обратиться

Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Нет.Не была произведена к сожалению. Обратитесь в ПФ. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._