Обжалование решения суда - как доказать, что не было перепрыгивания, и что автомобилем управляла супруга?

• г. Тюмень

Ехали с женой ночью, а/м управляла супруга, я был выпивший. По СГУ попросил остановиться, супруга сразу остановилась. Подойдя к нашему а/м и проверив документы у жены, сотрудник ГИБДД увидел, что я нетрезв, после чего сразу заявил, что мы перепрыгнули. Это он якобы видел ночью через заднее стекло нашего а/м, которое затонировано на 100%, все боковые на 50%, увидеть через них что-либо НЕ ВОЗМОЖНО, суд принял сторону инспекторов. Собираемся обжаловать решение суда. Как сейчас доказать, что перепрыгивания не было и а/м действительно управляла супруга?

Ответы на вопрос (1):

Это конечно почти невозможно. Надо найти основаня для отмены и нового рассмотрения, где попросить суд проверить фактически показания инспектора на месте.