УК отказался поменять почтовых ящиков в многоквартирных домов на что ссылаться при подготовки заявление /закон/.

• г. Магадан

УК отказался поменять почтовых ящиков в многоквартирных домов на что ссылаться при подготовки заявление /закон/.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Смотрите, любая УК действует на основании лицензии на свой вид деятельности.

В свою очередь основным документом регулирующим деятельность УК является сам жилищный кодекс.

Вам нужно ссылаться на него в вашем заявлении.

Удачи вам!