Победа в суде - сдаем авто в салон после 22-дневного использования кредитом. Рассматриваем возможность иска на возмещение убытков, учитывая стоимость страховок и тройную стоимость авто.

• г. Уфа

Выиграли суд и сдаем авто в салон. На момент подачи претензии пользование кредитом составило 22 дня. Если бы авто забрали сразу по претензии то кредитом пользоваться не пришлось. А там еще всякие страховки на 150000 рублей. Есть ли смысл подавать иск на возмещение убытков если по суду выиграли тройную стоимость авто?

Ответы на вопрос (3):

Конечно есть, нужно подать иск о возмещении убытков, которые вы понесли по вине салона. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

Есть смысл подавать иск о взыскании всех причиненных убытков в том случае, если по данному вопросу в имеющемся решении суда ничего не указано.

Здравствуйте Алексей, конечно подавайте на понесенные убытки то, что выиграли по машине это одно, пишите и на понесенные убытки это не помешает.