Как отказаться от отопления в гараже и что для этого необходимо сделать?

• г. Нерюнгри

У меня в гск есть гараж не в собственности с отоплением т, к, я на пенсии и пенсия 13000 хочу отказаться от отопления, да и тепла нет зимоц вода замерзает в гараже а оплата за тепло 23500 тыс, руб, да еще и подключены к обратке а председатель не отключает говорит, что не может, ая не хочу в долги влазить но пока плачу.

Вопрос: могу я отказаться от тепла и как мне это сделать,?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Т.к гараж не в вашей собственности, то оказаться от отопления в вашем случае к сожалению невозможно. Можете требовать перерасчета если не соблюдается температурный режим.