Получение налогового вычета при приобретении квартиры в совместную собственность с мужем

• г. Красноярск

Приобретаем квартиру в общую совместную с мужем собственность за сумму в районе 2.5 млн, ипотека оформляется на мужа, но он уже использовал свое право ранее на налоговой вычет. Я понимаю что право на НВ есть у меня без необходимости выделения долей? Просто подаю пакет документов в ИФНС и получаю свою выборку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Право на получение налогового вычета у вас есть, подаете документы в Налоговую инспекцию. , получаете вычет от своей доли.