Нужна помощь - ребенок в нашем доме постоянно взрывает петарды, беспокоя жителей и животных

• г. Краснодар

У нас в многоквартирном доме есть один мальчик 10 лет, который постоянно взрывает "бомбочки". Пиротехнику ему покупает папа. Это очень беспокоит жителей. У нас много пожилых людей, кроме того у многих есть животные (кошки, собаки) и они тоже пугаются. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращаться в данном случае нужно в полицию, и пусть с нерадивым отцом разбираются участковый и инспектор по делам несовершеннолетних.

Здравствуйте Тамара. В первую очередь вы должны написать жалобу своему участковому и в инспекции по делам несовершеннолетних. Либо можете отправить жалобу в прокуратуру.