А что документы с банка о перечислении денег продавцу или расписка в получении денег не требуется?

• г. Казань

А что документы с банка о перецеслении денег продавцу или расписка в получении денег не требуется?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юлия. Свои вопросы нужно задавать понятно. Мы не знаем для чего вам требуется расписка в получении денег. Догадываться тоже не умеем.

Здравствуйте! Вообще как указано в договоре, по поводу способа получения денег, но в любом случае расписка или перевод денежных средств, служит доказательством что расчет произведен.

Доброго времени суток! Если имеется в виду право на получение налогового вычета, то обязаны приложить документы об оплате. Удачи вам!