Задержка и отсутствие нужной формы допуска - что делать при переводе в другую часть?

• г. Оренбург

Помогите разобраться, решил перевестись из одной части в другую, в масштабах дивизии, подписал согласование у командира одной части и другой, рапорт был направлен старшему офицеру части, который должен был сделать на меня представление, по неизвестной причине старший офицер задержал рапорт и сделал представление через 90 дней. Делая представление обнаружил, что мой приемник не имеет нужной формы допуска. Теперь мне объясняет, что нужно еще ждать продолжительное время. Суть вопроса могут ли занять мое планируемое место в другой части? Объяснить сроки и порядок представления после согласования командиров.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, ВАкантное место могут занять. Сроки представления законом не оговорены

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.