Многофункциональный правовой центр в Москве - нормальная юридическая фирма или нет?

• г. Москва

Многофункциональный правовой центр в Москве по адресу проспект Мира, 19 стр. 3 - это нормальная юридическая фирма? Стоит ли к ним обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Советую ВАМ обращаться только к АДВОКАТАМ, ВАШИ права защищены законом РФ " ОБ адвокатуре" И адвокаты дорожат своим статусом

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Никаких рекомендаций и быть не может...

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.

Прежде чем обращаться в ту или иную юридическую фирму, просмотрите отзывы на эту компанию в Интернете. Лучше обращаться к юристам, адвокатам по рекомендации.

Михаил, надо обращать внимание не на название и не на адрес.

Название и адрес могут никому ничего не сказать, вопрос не в этом.

Обратите внимание на механизм их работы.

Если они Вас приглашают на бесплатную очную консультацию это уже с большой долей вероятности может свидетельствовать о том, что не всё так хорошо. Надо понимать, что бесплатно никакой специалист не будет сидеть, ждать Вас и что-то Вам рассказывать, эта "бесплатность" в конечном итоге, как свидетельствует практика, выливается в сильно завышенные цены на услуги, навязывание ненужных услуг и т.д. Надо же чтобы кто-то заплатил за "бесплатное". В данном случае это будете Вы:)

Если Вам, толком не разобравшись в вопросе, по телефону обещают "100% решение проблемы", значит с большой долей вероятности можно предположить что Вам лгут. Редко когда можно пообещать 100% даже разобравшись с ситуацией, так как всегда по ходу дела могут возникнуть проблемы даже по относительно простым делам.

Если Вам "обрывают телефоны", звонят по сто раз на день, причём первыми, это тоже свидетельствует о том, что Вы, так сказать, будущая жертва.