Многофункциональный правовой центр в Москве - нормальная юридическая фирма или нет?

• г. Москва

Многофункциональный правовой центр в Москве по адресу проспект Мира, 19 стр. 3 - это нормальная юридическая фирма? Стоит ли к ним обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Советую ВАМ обращаться только к АДВОКАТАМ, ВАШИ права защищены законом РФ " ОБ адвокатуре" И адвокаты дорожат своим статусом

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Спросить
Пожаловаться

Никаких рекомендаций и быть не может...

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Прежде чем обращаться в ту или иную юридическую фирму, просмотрите отзывы на эту компанию в Интернете. Лучше обращаться к юристам, адвокатам по рекомендации.

Спросить
Пожаловаться

Михаил, надо обращать внимание не на название и не на адрес.

Название и адрес могут никому ничего не сказать, вопрос не в этом.

Обратите внимание на механизм их работы.

Если они Вас приглашают на бесплатную очную консультацию это уже с большой долей вероятности может свидетельствовать о том, что не всё так хорошо. Надо понимать, что бесплатно никакой специалист не будет сидеть, ждать Вас и что-то Вам рассказывать, эта "бесплатность" в конечном итоге, как свидетельствует практика, выливается в сильно завышенные цены на услуги, навязывание ненужных услуг и т.д. Надо же чтобы кто-то заплатил за "бесплатное". В данном случае это будете Вы:)

Если Вам, толком не разобравшись в вопросе, по телефону обещают "100% решение проблемы", значит с большой долей вероятности можно предположить что Вам лгут. Редко когда можно пообещать 100% даже разобравшись с ситуацией, так как всегда по ходу дела могут возникнуть проблемы даже по относительно простым делам.

Если Вам "обрывают телефоны", звонят по сто раз на день, причём первыми, это тоже свидетельствует о том, что Вы, так сказать, будущая жертва.

Спросить
Пожаловаться

В какой суд в Москве нужно обращаться для обжалования постановления о штрафе Мосжилинспекции?

Адрес нахождения и рассмотрения дела: Проспект Мира, 19.

Получил постановление о неправильной остановке ТС в нарушении требований п.3.27 Прил.1 к ПДД РФ. Реально знак относится к Проспекту Мира, машина находилась на улице Проспект Мира (дублер). На фото отчётливо видно, что стоит не на основной улице. Автофиксатор ехал по Проспекту Мира. Это нужно опротестовать в суде или как-то иначе? Какие документы нужно приложить к заявлению?

Буду подавать в суд на юридическую компанию (не оказание оговоренных в договоре услуг). Находятся они на проспекте мира в Москве, а юрадрес в г.Зеленоград. Куда нужно обращаться в москву по местонахождению. Компании или в Зеленоград по адресу регистрации?

Знаю что бывают фиктивные юрадреса, поэтому есть вероятность что их там просто нет.

Скажите пожалуйста, я из Новосибирска. Вчера мне перезвонили из Центра правовой защиты и назначили встречу. Телефон я к сожалению не сохранила, а адрес назвали Проспект Димитрова 3/1,а я там не могу найти этот центр.

В Санкт-Петербурге порайонно открываются многофункциональные центры предоставления государственных услуг.

Вопрос в том, можно ли обращаться за госуслугой в такой центр, если фактически проживаешь близко, а зарегистрирован в другом (территориально удалённом районе)?

И какие, вообще, существуют ограничения для обращения?

К примеру:

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Центрального района.

Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., д.176 телефон: 573-90-00 или 004

Часы работы - Ежедневно - с 9.00 до 21.00, без перерыва на обед. -

- Может ли получить по этому адресу госуслугу гражданин, прописанный в Петродворце, или ему обязательно необходимо ехать в свой районный МФЦ?

Ирина.

Скажите пожалуйста, есть ли такая Юридическая Консультация. ООО Правовой Центр. Юридический адрес 123290 г Москва проезд Мукомольный д 7.ОГРН 1157746687471. ИНН 7703389224. кПП 770301001. Счет 40702810201270002814. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мой домашний адрес зарегистрирована юридическая фирма. Я и мой бывший муж учредители этой фирмы. Он ещё и гениральный директор. Фирма нулевая никаких доходов ни разу не довала. Он её не закрывает. Я хочу отказать фирме в юридическом адресе. Так как мне сказали что он может взять залог под мою квартиру. Я единственный собственник квартиры.

Где получить (обменять) старый полюс ОМС на новый единый прописан по адресу мира проспект д.49 кв.57 москва.

По какому адресу обратиться, что бы получить выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, на обьект квартиру которая находится г. москва, проспект мира д.180

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение