Как действовать, если бывшая жена не выплачивает судебный приказ на сумму 120000 рублей

• г. Курган

Что делать если городской суд обязал бывшую жену выплатить мне 120000 руб. Но она не согласна и подает через каждых 14 дней жалобы и за этих жалоб мне недоют судебный приказ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если она написала заявление на отмену судебного приказа, то дело будет рассмотрено в общем производстве с вынесением решения суда.

Здравствуйте! Если судебный приказ будет отменен, дело будет рассмотрено в общем порядке. Получите решение и исполнительный лист и обращайтесь к приставу.

Доброго времени суток! Вы сможете забрать свой судебный приказ после того, когда пройдут все сроки на его обжалования и он вступит в законную силу. Всего хорошего.