Распространяется ли 30 статья лесного кодекса на арендованные леса для бесплатной вырубки в Курганской области?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста. Распространяется ли 30 статья лесного кодекса на арендованные леса бесплатная вырубка для строительства. Курганская область.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия,

1. Порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд устанавливаются законами субъектов Российской Федерации.

2.необходимо видеть заключенный договор аренды-обязательства сторон.