Возможно получить жилье участнику боевых действий.

• г. Челябинск

Возможно получить жилье участнику боевых действий.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, по данному основанию не возможно, только при отсутствии жилья и только при признании семьи малоимущей, на общих основаниях. Удачи Вам и всего хорошего.

Возможно получить жилье участнику боевых действий

--- Здравствуйте, только в порядке общей очереди, нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий ст 51 ЖК РФ и малообеспеченным. Удачи Вам и всего хорошего.

Основания для получения жилья указаны в статьях 49-52 Жилищного кодекса РФ. Обращайтесь в органы местного самоуправления и вставайте на учет.