Распространяется ли на сотрудников рос гвардии постановление 941 от 22 сентября 1993 года?

• г. Владимир

Распространяется ли на сотрудников росгвардии постановление 941 от 22 сентября 1993 года?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, распространяется. Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 N 941 (ред. от 29.12.2016) "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семьям в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 14.01.2017)

Доброго времени суток, данное постановление распространяется также и на сотрудников росгвардии. Только там были внесены изменения с 1 января. Приятного вам вечера.