В насёлённом пункте ехала по встречной полосе с большей скоростью, чем указывали знаки.
• г. Москва
В насёлённом пункте ехала по встречной полосе с большей скоростью, чем указывали знаки. Совершила ДТП. В машине потерпевшего было трое людей. У одного сотрясение мозга, у другого сломан нос.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
В зависимости от степени нанесения телесных повреждений. В любом случае придётся возмещать ущерб.