Произведен успешный платеж по кредиту Альфа-банка в евро, но банк утверждает, что не получил средства. Как поступить?

• г. Краснодар

В евро сети оплатила кредит Альфа-банка в размере 53500 руб 23.03.2017 г. Платеж успешно проведен 24.03.2017 г. в 16.00. Но в банке уверяют что платеж не поступал. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая, Аурика

Предоставьте им чек оплаты кредита и попросите уточнить ситуацию.

Удачи Вам и вашим близким!

,