Подскажите, пожалуйста, в какую инстанцию обратиться для взыскания комиссии за страхование и досрочное погашение кредита?

• г. Омск

Живу в поселке, правовая и юридическая грамотность отсутствует, как это не прискорбно. Подскажите, пожалуйста, в какую инстанцию обратиться для взыскания комиссии за страхование и досрочное погашение кредита?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к юристу, который поможет оформить необходимые бумаги. дальше в суд, так как банки, как правило, добровольно не возвращают деньги.