Как и на что переделать 20 акций, унаследованных от мамы в 1993 году, для дальнейшего инвестирования без продажи?

• г. Ростов-на-Дону

У меня от мамы есть 20 акций купленых в 93 году как их переделать на себя. Мамы нестало в 10 году. Продовать не собираюсь а наоборот хочу вливать туда деньги.

Ответы на вопрос (2):

День добрый, необходимо вступить в наследство, раз пропустили 6 месячный срок обращения за наследством обращатесь сейчас в суд.

Либо к нотариусу обратитесь который вёл ваше наследство и не включил акции в наследственную массу либо с иском в суд обращайтесь.