Как привести фактическую площадь земельного участка к соответствию с данными в свидетельстве о собственности?

• г. Красноярск

Есть свидетельство о собственности на ЗУ - 10 соток, в плане ЗУ - 11,7. По факту занимаю 10,4. Какой порядок приведения в соответствие!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вызывайте кадастрового инженера. Проведите межевание в целях уточнения границы земельного участка. Внесите изменения в ЕГРН.

Доброго времени суток! Вам необходимо провести межевание земельного участка для уточнения границ, в последующем, на основании заключения будете вносить изменения в план.

Всего хорошего.