36 лет и все еще без жилья - есть ли возрастной предел для получения?

• г. Липецк

Мне 36 я до сих пор не получил жилье всё собираю документы какие-то другие вообще есть предел какой-то по возрасту может это уже всё напрасно Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если вы состоите на жилищном учёте в общей очереди на получение муниципального жилья, то получить такое жильё можно только в порядке очерёдности.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и все у них спросить, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! С заявлением о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий, как сирота Вы должны были обратиться в администрацию города (района) не позднее 23-х лет.

Добрый вечер. Если вы состоите в очереди на получение жилья в таком случае вам лучше обратиться в прокуратуру чтобы прокуратура взыскала в судебном порядке в вашу пользу жильё. Всего хорошего приятного вечера.