Как удалить информацию о закрытом исполнительном производстве из базы приставов?

• г. Кемерово

Если имею право на это то на основании чего?

Закрыто исполнительное производство по статье 47 ч.1 п.7, но в базе приставов оно "висит", могу ли я требовать чтобы информацию убрали? Если имею право на это то на основании чего? Если нет, то какое время будет "висеть" информация?

Ответы на вопрос (3):

Информацию должны убрать. Так как исполнительное производство окончено в свзи с банкротством должника и исполнительный лист направлен арбитражному управляющему.

7) признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 69.1 и части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;

Производство прекращено. Соответственно напишите заявление на имя главного судебного пристава, чтобы убрали данную информацию.

Доброго времени суток!

Обратитесь с письменным заявлением об исключении информации из базы данных исполнительных производств.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.