Год назад мужу поставили запрет на въезд в РФ. как его снять?

• г. Рыбинск

Год назад мужу поставили запрет на вьезд в РФ. как его снять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена

Никак не снять, если прошел уже год. Обжаловать решение суда нет особого смысла

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Он автоматически снимется когда выйдет срок.. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Елена, Вам необходимо обратиться в управление федеральной миграционной службы по месту жительства и написать заявление о снятии запрета. Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Если речь о том, что пристав ограничил выезд из-за наличие долга, то погашайте долг и требуйте снятия ограничения на выезд. Если ограничение незаконно, то пишите жалобу старшему судебному приставу - начальнику отдела, в котором трудится пристав, ограничивший выезд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. У гражданки Узбекистана поставили запрет на въезд в РФ, но она не выехала из России, а через три месяца после того, как ей поставили запрет, заключила брак с гражданином РФ в России и жила в России с запретом еще год. Является ли этот брак действительным и как его можно аннулировать без суда.

Запрет на ФМС сняли. А МВД запрет стоит что делать в этой ситуации.

У меня такой вопрос, мужу дали запрет на вьезд в рф из-за штрафа, в ответе мвд написано что запрет до тех пор пока штраф не оплачен. Но дело в том что штраф был оплачен сразу же после его получения, все квитанции есть. Штраф появился и на сайте фссп. Так вот в чем вопрос, кому писать фссп или мвд?

Моему мужу поставили запрет на въезд в Россию 3 года назад. Его словили сотрудники полиции, у него была просрочена регистрация на 3 дня. Был суд, но переводчика не предоставили и он не понимал что от него хотят. В тот момент мы были не расписаны и не знали что можно обжаловать. Прошло 2 года хотели обжаловать, но я забеременела и не хотела матать нервы. Россию он не покинул т.к. надо было содержать меня. Жили на съемных квартирах, пришлось взять кредит на одежду, на еду. Сейчас, если его поймают и отправят на родину, я останусь на улице с шестимесячным ребенком. Сейчас у меня долг за квартиру, кредиты, в декрете. Он кормилец семьи! Мама алкашка домой не пускает, если я прийду даже с полицией, она житья не даст. Часто крыша едет, может и ударить ребенка. Поэтому посоветуйте пожалуйста как поступить? Через суд можно ли снять запрет или через суд сократить сроки. На адвоката денег нет, еле-еле хватает на памперсы и детские смеси.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение