Год назад мужу поставили запрет на въезд в РФ. как его снять?

• г. Рыбинск

Год назад мужу поставили запрет на вьезд в РФ. как его снять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена

Никак не снять, если прошел уже год. Обжаловать решение суда нет особого смысла

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Он автоматически снимется когда выйдет срок.. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Добрый день! Елена, Вам необходимо обратиться в управление федеральной миграционной службы по месту жительства и написать заявление о снятии запрета. Всего хорошего!

Если речь о том, что пристав ограничил выезд из-за наличие долга, то погашайте долг и требуйте снятия ограничения на выезд. Если ограничение незаконно, то пишите жалобу старшему судебному приставу - начальнику отдела, в котором трудится пристав, ограничивший выезд.