Как оформить машину пэжо для дочери, проживающей в России, чтобы избежать проблем?

• г. Анкона

Я владелица "пэжо",машина прописана в Донецке, я живу в Италии в г.Фермо. Машиной пользуется дочь, которая проживает в г.Новозыбков Брянской области в России. Дочь подала на гражданство. Как оформить машину, чтобы у дочери не было проблем с машиной? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Людмила,

1.машина не имеет прописку-у нее регистрация.

2.есть понятие "временного ввоза транспортного средства" на таможенную территорию РФ-вывозите-в ином случае штраф и арест ТС.

Как мне переоформить машину на дочь? И где это можно сделать в России или по месту прописки машины? Дарственную или куплю родажу?

оптимальный вариант для вас-дарение по месту регистрации транспортного средства.